Долг по займу - как правильно решить ситуацию при изменении суммы и письма, отправленные по непрописанному адресу

• г. Томск

Скажите пожалуйся брала займ почти год назад 10000 тыс руб и так получилось я не платила сейчас шлют письмо домой где я собственно не прописана уже 2 года и суммы каждый раз меняються то 65000 тыс то 55000 тыс а сейчас они хотят 40000 тыс что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если я правильно понимаю, речь идет о микрозайме до зарплаты. Напиьма не реагируйте. Когда придутсудебные документы - тогда будет предмет для общения. Но у меня есть подозрения, что никакого суда не будет.