Новосибирск. В снт в собственности два участка рядом хочу объединить и выйти из общества как правильно сделать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если участки имеют физическую связь, то можноихсмежевать. Пригласите кадастрового инженера, сделайте кадастровый паспорт, поставьте на учет и зарегистрируйте право, напишите заявление о выходе из СНТ.

Провести межевание, поставить на кадастровый учет, написать заявление на имя председателя СНТ в соответствии с Уставом. Оплата за ресурсы не для члена СНТ может быть дороже.