Как обжаловать решение налоговой проверки в арбитражный суд - требовать отмены решения полностью или в части?

• г. Абакан

День добрый, господа юристы. Нужна Ваша помощь в такой ситуации: прошла налоговая проверка после которой было вынесено решение. С решением мы согласны, но есть один пункт который по-нашему мнению нарушает закон и наши интересы, подскажите для обращения в арбитражный суд можем ли мы требовать отмены решения в части либо нужно отменять решение полностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, можете требовать отмены в части решения, описываете в какой и аргументируете свои доводы и доказательства представляете.

Здравствуйте!

Вы обращаетесь в Арбитражный суд в порядке, предусмотренном главой 24 Арбитражного проценссуального кодекса РФ (срок три месяца!). и обжалуетененормативный правовой акт в части.