Как оформить сотрудника замещающего несколько работников.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если замещает временно, тодостаточно приказа с доплатойсогласно положении о заработной плате, если постоянное - то оформляется внутреннее совместительство с заключением трудовых договоров.

Здравствуйте. Коллега снова ошибается) Доп. Соглашением о совмещении должностей к основному трудовому договору. Указывается не зарплата, а ДОплата за совмещение должностей. Так же и в расчетках-основное место работы - заработная плата, остальное доплата за то,доплата за то.Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором.