Как рассчитать прожиточный минимум при совместной зарплате с мужем и одним несовершеннолетним ребенком?

• г. Гатчина

Прожиточный минимум считается только моя зарплата, или совместная с мужем. У нас один ребенок до 18 лет, второму 21 год. Я зарабатываю 25000 руб. в месяц. Считаюсь ли я малоимущей? Муж зарабатывает 30000 р.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

\здравствуйте! Елена Ваш совокупный доход не позволяет признать вас малоимущими. Ведь на каждого из Вас приходится больше прожиточного минимума. Удачи и добра!