Меры против любителей оглушительной музыки - как защитить себя от шумных соседей.

• г. Курган

Какие меры можнопринять к любителям оглушительной музыки. Невозможно открыть окна или выйти во двор. Когда у соседей грохочет музыка. А уж как живется 70 летней бабушке через стенку... Неоднократно жаловались участковому. Но он говорит. Что меломаны ничего не нарушают. Включают музыку в разрешенное время. Почему мы должны слушать их дебильную музыку. От которой сердце готово выскочить и давление зашкаливает!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если даже и в разрешенное время, то все равно музыка не должна превышать предельно допустимых уровней в (ДЦБ). Поэтому, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, сотрудники сделают замеры и в зависимости от этого будут приняты меры.

Удачи и добра!