Как мне избежать ареста имущества приставками, если я проживают в квартире отца и имущество мне не принадлежит.

• г. Ставрополь

Как мне избежать ареста имущества приставками, если я проживают в квартире отца и имущество мне не пренадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Не может быть наложен арест на имущество, которое Вам не принадлежит. Кроме того, на квартиру которая являтся елдинственным жильем не может налагаться арест в счет погашения долга.