Здрасте я покупала эл плиту в технодоме у нее конфорки могули я поменять ее если да то в течении сколько дней могу вернуть товар.

• г. Жезказган

Здрасте я покупала элплиту в технодоме у нее конфорки могули я поменять ее если да то в течении сколько дней могу вернуть товар.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией согласно Закона о защите прав потребителей о замене-вощврате товара ненадлежащего качества. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог юристов" находится вверху).