Сосед стреляет из пневматической винтовки по птичкам я живу в секторе его обстрела. Страшновато. Что делать? Милиция бездействует.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с письменным заявлением в Отдел МВД РФ по вашему городскому округу, непосредственно в дежурную часть, при стрельбе вызывайте полицию.

Если после письменного обращения в полицию она бездействует, то вам необходимо писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.