Необходимые документы для выезда ребенка-иностранца из России

• г. Казань

Вот у меня ребенок родился в России но мы иностранцы сегодня собираемся улететь из страны что какие то документы нужны для рнбенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Свидетельство о рождении, выездная виза (если возвращаетесь в визовую страну). И помните, Ваш ребенок по рождению является гражданином России.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Для ребенка требуется свидетельство о рождении, которое вам необходимо получить в ЗАГСе, в противном случае ребенка без документа не выпустят из страны.