Нелегальный звонок по делу о мошенничестве - что делать?

• г. Челябинск

Позвонили сейчас с займа на работу, говорят что я предоставляла инфу о человеке, говорят что попадаю по статью мошеничество хотя отношение к этому человеку не какого не имею, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Коллекторы просто пугают, если у вас есть задолженность - пытаются сделать все, чтобы заплатили. Удачи Вам и всего хорошего!