Поставили на учёт после однократного обнаружения опиума в моче - законно ли это?

• г. Владимир

Здравствуй меня поставили на учёт спервоно раза взяли мочю там показало что есть опиум создали комиссию и за два дня поставили, законно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы считаете что в чем то ваши права нарушили, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Если у Вас было установлено состояние наркотического опьянения и об этом есть акт, то постановка на наркологический учет абсолютно законна.