Как сохранить место в детском саду на время работы в другом городе, чтобы вернуться к посещению после возвращения

• г. Санкт-Петербург

Уезжаю по работе в другой город на 1 год, ребенка 2 г 9 мес забираю с собой. Как можно сохранить за ребенком место в детском саду, чтобы по возвращению мы могли вновь посещать наш детский сад?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, договариваться только с садом и управлением образования, могут и отказать держать для Вас место. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению. Забронировать место в детском саду Вам не удастся.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый Вам день

нет такой усолуги если вы отчисляетесь то место отдадут другому - вам в очередь снова

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте.

Срок поездки длительный, за вами не сохранят место. Если с заведующей не получится договорится, попробуйте в Министерство образования написать заявление, но не факт, что место оставят за вами.