Автомобиль на 200000 рублей пострадал от ДТП, произошедшего два года назад, и только сейчас владелец обратился в суд

• г. Сыктывкар

Я задел стоящую давно во дворах неисправную машину 91 года вып. гаи не вызывали договорились подрихтует и цену скажет. Прошло 2 года подал в суд основываясь на независимую эксеретизу на сумму 200000 притом машина экпериза составлена по фотоматериалам спустя тоже два года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно выиграть Вам это дело, вообще не проблема. Для начала нужно составить возражения на иск. Без юриста не справитесь.