Как защитить несовершеннолетнюю дочь от влияния манипулятивной совершеннолетней девушки?

• г. Москва

У меня такой вопрос, моя дочь несовершеннолетняя ей 15, два месяца назад подружилась как то через друзей друзей с девочкой совершенолетней ей 20,дело в том что эта девочка манипулирует моей дочкой, дочь изменилась, замкнулась, не желает отвечать на вопросы, уходит из дома, может по первому её зову уйти из дома молча и прийти только в 11 вечера ато и позже, ни чего не говорит дома как придёт, не ест, запирается в комнате. Я не однакратно беседовала с девочкой к которой бегает моя дочь по первому её зову, но все безрезультатно. Что мне делать ведь мою дочь девушка портит, и манипулирует ею как хочет! Я могу привлечь её к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никакого уголовно наказуемого деяния нет. если не можете найти контакт с дочерью - обращайтесь к психологу. Удачи Вам и всего хорошего!