Помощь в составлении искового заявления и выкупе доли - нужна экспертная помощь в составлении уникального документа

• г. Казань

Мне нужна помощь с составлением искового заявление и выкупа доли у человека. Составляем заявление мы, нигде найти похожей вариации не могу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужна от Вас подробная информация.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте! Исковое заявление можете попросить составить юриста из Вашего города. Смотрите каталог юристов сайта. Оказание услуг-платное.

Для помощи с составлением искового заявление обращайте к юристу, оплачивайте его помощь, после чего вам будет предоставлена квалифицированная юридическая помощь.

Что бы Вам не обещали, принудительно долю выкупить нельзя, за исключением, если только она является незначительной, остальное можете к юристу адвокату,"самолечение вред" ,так говорят.