Уволен лишившийся права на работу работник, при нарушении графика работы и отсутствии весомой причины?

• г. Екатеринбург

Работник работает по скользящему гибкому графику. С графиком в в май месяц, был ознакомлен 4 мая. 24 мая не вышел на рабочую смену без уважительной причины. Сотрудник уволен. Чью сторону примет суд при всех обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать какую, все завивист какие доказательства стороны представят суду и свои доводы относительно иска. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Если работник не вышел на работу без уважительной причины, значит его уволили за прогулы и правильно сделали

Удачи Вам. Анна Титова.