Как получить военный билет в другом городе без прописки?

• г. Владивосток

У меня нет военного билета и в армии я не служил. Но для того чтобы устроится на работу он мне необходим. Могу ли я получить его в другом городе не по прописки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо обратиться в военкомат, по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В данном случае Вам необходимо обратиться в территориальный отдел военкомата по месту жительства. Также необходимо помнить о возможном привлечении к уголовной ответственности за уклонение от призыва в вооруженные силы до достижении возраста 27 лет.

То есть мне нужно ехать туда где прописан или же я могу получить военный билет там где проживаю фактически.

Доброго вам времени суток. Помимо регистрации Вы также должны состоять на воинском учете по месту регистрации. В тот военкомат и обратитесь. Удачи вам и всего наилучшего.