Начисление детских пособий - с какого месяца ожидать выплаты

• г. Краснодар

Я родила ребёнка в апреле месяце, заявление написала на работе в мае на пособие по рождению на ребёнка и по уходу. С какого месяца мне будут начислять детские? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком будут начислять со дня, когда вы оформили и подали в отдел кадров все документы, я получать пособия будете в день выплаты зарплаты.