Как оформить собственность на одного из трех приватизированных в квартире членов семьи и возможность прописки маленького ребенка?

• г. Брянск

Квартира приватизирована на 3-х человек, отец, мать, и сын. Что нужно чтобы оформить собственность на одного сына? И не помешает ли это сделать если прописать маленького ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, можете свои доли подарить своему сыну. Договор дарения между родственниками - самая удобная и дешевая процедура. Вы не платите нотариусу, не платите налог.

Здравствуйте! Родители могут подарить свои доли сыну или оформить договор купли - продажи. Регистрация ребенка не имеет отношения к перероформлению долей в квартире. Удачи и всего доброго.