Ошибка в предмете Общество - обязательно ли заменить букву с в аттестате об общем образовании?

• г. Воронеж

В аттестате об основном общем образовании допущена ошибка в приложении в предмете Общество, нет буквы с, обязательно ли его нужно заменить?

Ответы на вопрос (2):

Это - техническая ошибка, которая вряд ли повлияет на что-либо, поскольку допущена не в имени-фамилии или наименовании школы. Поэтому замена необязательна.

Здравствуйте.

Это техническая ошибка и никаких последствий, даже если не поменяете у вас не будет.

Спасибо за обращение на наш сайт.