Скажите пожалуйста сколько по времени делается справка об остатке мат капитала. В коми сосногорский район. Спасибо.

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста сколько по времени делается справка об остатке маткапитала. В коми сосногорский район. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После подачи заявления об остатке средств материнского капитала, справка об остатке средств должны быть выдана в течение месяца.