Возможна ли служба по контракту после освобождения условно-досрочно?

• г. Уфа

Я был осужден по ч.2 со.158; ч.1 ст.119; ч.2 ст.162 УК РФ отбывал наказание освобожден условно-досрочно, имеется хорошая характеристика с места отбывания. Хочу с большим желанием пойти на службу по контракту, возможно ли вообще это как нибудь!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это никак невозможно в вашем случае. При наличии судимостей в армию не берут. Ищите другое место работы

Всего наилучшего!

К сожалению с вашим набором подвигов, служить на контрактной службе никак не получится, поскольку наличие судимости является серьезным препятствием для этого. Просто не сможете пройти комиссию.