Что произойдет, если счетчики закрыты, но исправны, и не были переданы показания в течение 4 месяцев?

• г. Владивосток

Я 4 месяца не подавала показания счетчика, потом оказалась что счетчики закрыты, так как истек срок эксплуатации. Я произвела проверку счетчиков, они исправны, произведут ли мне перерасчет за прошлый период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

нет конечно. Никакого перерасчета не будет и быть не может, тем более не подавали показания счетчиков

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!