Как получить дополнительный отпуск без сохранения заработной платы, если работодатель отказывает, а билеты уже куплены?

• г. Тула

Я Андрей афганец, хочу взять дополнительный отпуск без сохранения заработной платы. Работодатель против. Что делать, билеты уже на руках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нужно было сначала договориться с работодателем, а только потом приобретать билеты, а не наоборот

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Федеральный закон о ветеранах №5 от 12.01.95 г. действующий.

Доброго времени суток!

На сегодняшний день закон действующий последняя редакция от 19.12.2016

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.