У меня возникли трудности с председателем СНТ, в вопросе договора на пользование инфраструктуры.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если у вас возникли трудности с председателем садового некоммерческого товарищества, то вы имеете право обратиться в суд при условии, что ваши права нарушены действиями вашего председатель, в том числе и в связи с использованием инфраструктуры товарищество.

Точнее, разногласия в договоре. То есть договор включает всё, как и члену СНТ.