Как оплатить долг на газовый счетчик с учетом коэффициента?

• г. Ростов-на-Дону

У нас газовый счетчик стоит на улице. Оплату производили всегда по показаниям на момент оплаты. Сейчас приходят квитанции с долгом в 11 тыс, говорят что это с учетом коофициента. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Газовую компанию и уточнить На каком основании вам приходят квитанции с учетом коэффициента. Возможно срок эксплуатации счётчика просрочен Либо вы не вовремя подали сведения.