Проблема регистрации при переезде - штрафы и возможные решения

• г. Архангельск

Здравствуте. Я вышла замуж и переехала в другой город, муж меня не прописывает у себя. В данный момент мне необходимо обратиться в полицию. Не придеться ли мне заплатить штраф за то что я не зарегистрирована по месту проживания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, Вы нарушаете административное законодательство об обязательной регистрации по месту пребывания, поэтому подлежите штрафу. А муж Ваш - странная личность.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.