Смогу ли я прописать ребенка по копии свидетельства о рождении, заверенной нотариусом?

• г. Самара

Смогу ли я прописать ребенка по копии свидетельства о рождении, завнренной нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, не сможете зарегистрировать по копии, необходим оригинал свидетельства о рождении. Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте.

Для регистрации ребенка нужен оригинал свидетельства о рождении, по копии, даже если она заверена нотариально зарегистрировать не сможете.