Каково право собственности на квартиру после расторжения брака и выписки из нее?

• г. Ртищево

Квартира купленная в браке, сейчас брак расторгнут. Право собственности оформлено на бывшую супругу. Если я выпишусь из квартиры, буду ли я иметь право собственности на эту квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

вам необходимо разделить квартиру и зарегистрировать свое право собственности на свою 1/2 долю квартиры, тогда можете выписываться