Проблемы с продажей автомобиля в Москве - злоупотребление рассрочкой и отсутствие платежей

• г. Москва

Я продала авто в г москва на ст юго западная в июле 2016 г. девушке, которая позвонила с авито. Продала в рассрочку. Первый платеж был при факте передачи ей машины и документов и ключей. Больше платежей не было. Мне приходили штрафы, машину она на учет не поставила и я ее спустя 3 месяца сняла с учета с себя всвязи с розыском авто. Заявление в полиции уже с окттября месяца.. Полиция увд поЮзао перенаправила на никулино-тропарево-,они же в зао отпраили и так по кругу уже год мое заявление ходит. Действий никакихх одни отписки. ДАМА, ЧТО Я ЕЙ ПРОДАЛА МАШИНУ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИТ, ЧИСТАЯ МОШЕННИЦА. ГОВОРИТ, ЧТО МАШИНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ НОРМАЛЬНО, ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, НА ПОСТУ ОСТАНАВЛИВАЮТ-ОНА ГИБДД ПЛАТИТ И ЕЕ ОТПУСКАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте я Ее отпускают потому что она показывает договор купли-продажи А вам нужно в суд на неё обращаться И взыскивать с неё эти деньги в судебном порядке либо расторгать этот договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.