Возможно ли отказаться от установки тепловых счетчиков и продолжать платить по старому тарифу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу установить тепловые счетчики, но мне говорят, что платить по счетчику будет не возможно и мне будут считать по старому, это вообще то законнно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да это законно, если прибор учёта будет установлен у собственников менее чем у 75% от общего количества жителей дома, то подсчитать услугу не представляется возможным.

Удачи Вам и всего хорошего.