Судебные приставы взыскали большую часть долга по алиментам - что делать, если осталось всего 8000 рублей на апрель?

• г. Усолье-Сибирское

Судебные приставы взыскали по алиментам большую часть долга. На апрель месяц осталось долга чуть больше 8000 р.больше платежей нет. разве не должны они в банке данных менять сумму? Должнику назначили платить по 8000 р. в месяц. Долг должен быть уже за три месяца. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

не понятен вопрос. Идите на прием к приставам и решайте вопросы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.