Необходимо-ли в данном случае установить тест на отцовство, чтобы развеять все сомнения?

• г. Муром

Мы зарегистрированы в браке. Родился второй ребенок, (если честно, я второго ребенка не хотел, (есть трудности с финансами), но жена мне неоднократно говорила, что все равно родит и, поэтому, у меня есть подозрения, что этот ребенок не от меня. Мы живем в моей квартире и жена (наверное у нее играет алчность квартирная) хочет чтобы я! в роддоме оформил свидетельство о рождении ребенка (там необходимо писать заявление и наверника ставить подпись). Потом она наверное захочет прописать ребенка комне в квартиру. Я ей посоветовал чтобы она сама это все оформляла при наличии копии моего паспорта. Можно ли использовать копию моего паспорта? Как быть если ребенок окажется точно не мой? Необходимо-ли в данном случае установить тест на отцовство, чтобы развеять все сомнения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Шкет, прежде , чем что-то утверждать, лучше проведите тест ДНК, и если это окажется Ваш ребенок, то потом самому то будет наверное не ловко за Ваши мысли. А ребенка она сможет написать на Вас в ЗАГСе, поскольку Вы с ней в зарегистрированном браке, покажет свидетельстов о заключениии брака и свой паспорт, справку из род дома и ей дадут свидетельство.