Пропущен срок предъявления исполнительного листа на 6 месяцев - какие причины могут быть уважительными для истца ООО в России и ответчика ТОО в Казахстане, Павлодарская область

• г. Екатеринбург

Пропущен срок предъявл исп листа на 6 мес. Истец ООО в России, ответчик ТОО в Казахстане, Павлодарская обл.. Лист выдан Павлодарским судом. Какая причина пропуска будет уважительной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Срок для предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов составляет три года. У Вас что пропущено три года?