Как продлить миграционную карту в ФМС Симферополя без выезда из Крыма?

• г. Краснодар

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продлить срок пребывания в России только при наличии уважительных причин, например болезнь близкого родственника, необходимость лечения, другие форс-мажорные обстоятельства

При отсутствии таких причин-основания для продления срока пребывания не имеется.