Как отказаться от подписания документа милуим и какие последствия могут быть

• г. Москва

Молодой человек служит в армии, однако после ее окончания не планирует переехать на пмж в другую страну. На данный момент его заставляют подписать документ милуим. Как можно его не подписывать? И можно ли? что грозит если он просто его не подпишет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На данный момент его заставляют подписать документ милуим. Как можно его не подписывать
Если вы не хотите никто не заставит вас подписать документы.

Ему грозят тюрьмой и говорят что он обязан подписать.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Если нет желания подписывать документы, пусть ничего не подписывает и обращается с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!