Как бороться с неприемлемым поведением соседа

• г. Владивосток

Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Я проживаю в квартире на три хозяина. Сосед через стенку включает музыку днем и ночью, он там не прописан, постоянные пьянки, гулянки, ругань. Полицию вызывали не однократно. Составляли протоколы, выписывали ему штраф, все бесполезно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику комнаты, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В таком случае продолжайте вызывать в ночное время полицию. Пусть его продолжают штрафовать. Удачи вам и всего наилучшего.

Если комната соседу принадлежит на праве собственности и если ничего не помогает, то обращайтесь в суд с требованием устранить нарушения в пользовании жилым помещением. Выселить его не представляется возможным.