Скажите, как правильно оформить приказ о снятии доплаты за увеличение объема работы?

• г. Томск

Скажите, как правильно оформить приказ о снятии доплаты за увеличение обьема работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.