Право пенсионерки с инвалидностью на бесплатное получение земли под индивидуальное строительство - как обратиться и куда?

• г. Новосибирск

Я пенсионерка, инвалид 2 гр. 3 подгруппы, ветеран труда. Муж тоже, умер 2,5 г. назад. 2-ух комн. Кооп. квартира, я,внук-16 лет, сын-41 год (женился (2-е детей)-сноха и дети прописаны не у меня). Имею ли право на бесплатное получение земли под индивидуальное строительство? Куда и как обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет.