Я не платил кредит 5 лет русский стандарт. Можно узнать я в чёрном списке?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Юристы не занимаются черными списками банков для этого есть банковские работники и функции узнай кредитную историю за 5 минут за 400 руб.

Вечер добрый, можете бесплатно один раз в год обратиться в БКИ (бюро кредитной истории) и потребовать выписку по вашему досье,

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете через онлайн сбербанк или через Национальное бюро кредитных (https://www.nbki.ru/) историй запросить свою кредитную историю. Там будет видно, в какой стадии Ваше кредитное дело.