Скажите пожалуйста, можно ли попросить судебного пристава о рассрочки платежа по ЖКХ?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приставы не дают отсрочек. Вам нужно в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Здравствуйте! Если есть исполнительное производство, нужно подавать заявление о рассрочки в суд, который принял решение. Удачи Вам и всего хорошего!