Нарушение закона о неприкосновенности частной жизни - инспектор водопроводной инспекции производит видеосъемку в комнате гигиены в частном доме без разрешения

• г. Барнаул

Инспектор водопроводной инспекции без разрешения производил видеосъёмку в, комнате гигиены в частном доме, нарушил ли он закон о неприкосновенности частной жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сама съемка, как таковая никаких законов не нарушает. Нарушением будет размещение этой съемки при условии, что на видео присутствуют люди и съемка была без их согласия. Удачи и всего доброго.