Не законный захват общедомовой территории.

• г. Ижевск

Решеток понаставили... к мусорпроводу не пройти.. ключи не дают.. я живу на 1 ом эхтаже..

Ответы на вопрос (2):

ОБращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общедомовым имуществом много квартирного дома. Суд вынесет решение и обяжет убрать эти решетки.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".