Отказ администрации в предоставлении земельного участка - законен или нет?

• г. Владивосток

Подала заявление в администрацию на предварительное согласование схемы расположения земельного участка и последующего предоставления мне его в аренду администрацией без торгов. Администрация дала отказ указав 3) указанный в заявлении о предоставлении земельного участка земельный участок предоставлен некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения огородничества, садоводства, дачного хозяйства или комплексного освоения территории в целях индивидуального жилищного строительства, за исключением случаев обращения с заявлением члена этой некоммерческой организации либо этой некоммерческой организации, если земельный участок относится к имуществу общего пользования; но данного садового товарищества нет уже как 20 лет. по данным налоговой, по факту там пустырь, на кадастровом плане территории в этом месте тоже ни чего не стоит, пусто, законен ли отказ администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно по факту там отсутствует садовое товарищество или какой-нибудь дачный кооператив, то можете обжаловать ответ администрации в прокуратуру.