Квартира приватизирована на мать, сына, его жену и дочь. Мать умерла семь месяцев назад. Что надо делать.

• г. Смоленск

Квартира приватизированна на мать, сына, его жену и дочь. Мать умерла семь месяцев назад. Что надо делать.

Ответы на вопрос (2):

Если Квартира приватизированна на мать, сына, его жену и дочь. А Мать умерла семь месяцев назад, нужно восстанавливать срок и вступать в наследство на долю матери

---Здравствуйте, если сын единственный наследник, и нет других детей, то он должен обратиться к нотариусу по вступлению в наследство. Остальные не наследники. Удачи Вам, и всего хорошего.