обязана ли я платить за ремонт балконной плиты в многоквартирном доме, проживая на первом этаже и не имея балкона?

• г. Тамбов

Обязана ли я платить за ремонт болконной плиты в многоквартирном доме, проживая на первом этаже и не имея балкона?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку балконная плита является общедомовым имуществом, то естественно вы обязаны нести расходы на ремонт данного имущества (общедомового).