Можно ли оформить машину на пенсионера без водительского удостоверения? Будут ли какие-то льготы?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно оформить машину на пенсионера. Пенсионеры имеют льготы по уплате транспортного налога.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, возможно оформить транспортное средство на пенсионера.. водительские удостоверения при постановке транспортного средства на учет не требуются.