В Саратовской области проживаю 10 лет (муж бывший военный).

• г. Маркс

Стаж работы у меня 35 лет. Работаю в школе. Возраст 55 лет. В Саратовской области проживаю 10 лет (муж бывший военный). Был сын инвалид с детства (погиб в 24 года). Имею ли я право на оформление ветерана труда? Как можно её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Для получения звания "Ветеран труда" кроме соответствующего трудового стажа, Вы должны ещё быть награждены государственными наградами или ведомственными знаками отличия, включёнными в утверждённый Перечень гос.наград и ведомственных знаков отличия, необходимых для присвоения звания "Ветеран труда".