Как узнать подали на меня в суд например за долги по ЖКХ? Может на сайте?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если сумма иска больше 50 тысяч, то на сайте районного суда можно получить информацию о наличие в производстве судебных дел в отношении Вас. Если же это мировой суд, то там не очень хорошо работают сайты с судебным производством, хотя также можете попробовать. Если решение уже было вынесено, то лучше заходить на сайты службы судебных приставов. Там содержится информация по открытым исполнительным производствам.